В Губкинском любители эффектной езды устроят Siberian drift Yanao’23 | «Красный Север»
0°C

обновлено: 14:08, 26 января 2023

Спорт

В Губкинском любители эффектной езды устроят Siberian drift Yanao’23

Пример ноябрьских автолюбителей и экстремалов оказался заразительным. Губкинские автолюбители задумали провести состязания по зимнему дрифту.


Siberian drift Yanao’23 пройдет на зимней трассе по улице Набережной, напротив микрорайона № 6. Тренировочные заезды состоятся в субботу, 28 января, а в воскресенье с 12:00 до 16:00 зрителей и болельщиков приглашают на соревнования. Обустроят парковку для зрителей, пешеходную зону, фуд-траки, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Добавим: в прошедшие выходные впервые прошли показательные выступления «Ноябрьск Дрифт Челлендж» на озере Ханто. Искусство вождения продемонстрировали 44 автомобилиста из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Губкинского и Тарко-Сале. В заездах по большей части участвовали на отечественных машинах. Победителем стал Владимир Исаев из Губкинского.

Состязания организовали местные автомобилисты Алексей Парфенов и Максим Ямнюк. К слову, Алексей Парфенов планирует участвовать в проекте инициативного бюджетирования, чтобы создать всесезонную площадку для любителей автоспорта.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

В Ноябрьске автоэкстремалы посостязаются в зимнем дрифте


0

0

0

0

0

0



обновлено: 14:08, 26 января 2023

Темы

Автомобили, Губкинский, Новости ЯНАО, Новости Ямала