Актер Александр Петров внезапно женился на непубличной девушке | «Красный Север»
0°C

обновлено: 15:48, 16 сентября 2023

Шоу-бизнес

Актер Александр Петров внезапно женился на непубличной девушке

Самый завидный холостяк России неожиданно связал себя узами брака. Актер Александр Петров рассказал в соцсетях о свадьбе с новой девушкой. Оказалось, что со своей прежней пассией, Стасей Милославской, он давно расстался, пишет MSK1.RU.


Бракосочетание прошло 10 сентября в ЗАГСе Барвихи. На церемонии присутствовали только самые близкие. Избранницу Александра Петрова зовут Виктория, в девичестве — Антонова.

По словам актера, они познакомились случайно на улице. До свадьбы молодые люди несколько раз встретились, поговорили, после чего решили пожениться.

Александр Петров описал Викторию как непубличного человека и подчеркнул, что она — лучшее, что с ним случилось в жизни. Его новоиспеченной супруге исполнилось 22 года, у нее диплом, карьера и прекрасная семья.

Актер попросил фанатов не беспокоить его жену и заявил, что они очень любят друг друга. Он называет ее Викторией Александровной Петровой и говорит, что счастлив.

Последние несколько лет актер встречался с актрисой Стасей Милославской, но они расстались. Об их отношениях стало известно в 2019 году, когда Стася призналась в интервью, что хочет выйти за Александра замуж.

Ранее известная советская актриса Людмила Зайцева вспомнила, как Федосеева приревновала ее к Шукшину.


0

0

0

0

0

1



обновлено: 15:48, 16 сентября 2023

Темы

Кино, Актеры