В ЯНАО иномарка вылетела с дороги и перевернулась | «Красный Север»
0°C

обновлено: 16:16, 28 мая 2023

Происшествия

В ЯНАО иномарка вылетела с дороги и перевернулась

Сегодня, 27 мая, в Ямало-Ненецком автономном округе полицейские зарегистрировали сразу несколько аварий с пострадавшими.


Утром на 26-м километре автодороги, ведущей из Лабытнанги в Харп, водитель автомобиля Renault не справился с управлением и вылетел с трассы. Автомобиль опрокинулся на крышу. Водителя и пассажира иномарки доставили в городскую больницу.

Днем в Новом Уренгое в аварии на пересечении улиц Таежная — проезд 6п пострадал мотоциклист. По предварительным данным, 47-летний мужчина не справился с управлением. Его транспортное средство опрокинулось. Пострадавшего госпитализировали. По данным ИА «Север-Пресс», мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. При этом тяжелых последствий для здоровья пострадавшему удалось избежать благодаря тому, что на нем были мотокостюм и шлем.

Отметим, что ранее «Красный Север» сообщал о ДТП на улице Магистральной в Ноябрьске. Там водитель автомобиля «Лада» сбил 13-летнего школьника, катавшегося на электросамокате WHITE SIBERIA. Врачи, приехавшие на место, осмотрели пострадавшего мальчика. Ему не потребовалась госпитализация.


0

0

0

0

1

0



обновлено: 16:16, 28 мая 2023

Темы

Лабытнанги, Харп, Новый Уренгой, Мотоциклы, Автомобили, ДТП, Аварии, Врачи