В Ноябрьске автобусы будут ездить по новым схемам | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:14, 03 декабря 2023

Общество

В Ноябрьске автобусы будут ездить по новым схемам

3, 9 и 10 декабря, сообщают в Администрации города, изменится движение общественного транспорта, будет закрыт проезд по улице Ленина (от ул. Дзержинского до дома Nº 54 по ул. Ленина).


Маршруты №1, 2, 2А, 4, 8, 9, 10, 17 будут двигаться с изменениями:

№1 — от остановки «Школа Nº 6» до «Торговый комплекс «Север» по улице Ленина, проспекту Мира, улице Советской. От остановки «Панель І5» до «Школа Nº 6» по пр. Мира, ул. Ленина.

№ 2 — от остановки «Ноябрьское профессиональное училище» до остановки «Детский технопарк «Кванториум» по ул. Изыскателей.

№2А — от остановки «Детский технопарк «Кванториум» до «Ноябрьское профессиональное училище» по ул. Изыскателей.

№ 4 — от остановки «Ноябрьское профессиональное училище» до «Музейный ресурсный центр» по ул. Изыскателей, ул. Высоцкого, ул. Советской.

№8 — от остановки «Школа Nº 6» до «Микрорайон «4» по ул. Ленина, пр. Мира, ул. Советской, ул. Ленина. В обратном направлении — по ул. Ленина, ул. Советской, пр. Мира, ул. Ленина.

№9 — от остановки «Школа Nº 6» до «Окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД» по улице Ленина, пр. Мира, ул. Изыскателей. В обратном направлении — по ул. Изыскателей, пр. Мира, ул. Ленина.

№ 10 — от остановки «Микрорайон «4» до остановки «Школа Nº 6» по ул. Ленина, ул. Советской, пр. Мира, ул. Ленина.

№ 17 — от остановки «Музейный ресурсный центр» до «Детский технопарк «Кванториум» по ул. Советской, ул. Высоцкого, ул. Изыскателей.

Если хотите узнать дополнительную информацию о движении автобусов, то стоит позвонить в диспетчерскую по номеру 35-46-62.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 05:14, 03 декабря 2023

Темы

Ноябрьск, Автобус