Тазовчане предложат питерским экспертам ненецкие головоломки | «Красный Север»
0°C

Общество

Тазовчане предложат питерским экспертам ненецкие головоломки

В райцентре Тазовском пройдет Гражданский форум

На этой неделе в Тазовском пройдет 11 по счету Гражданский форум. Программа рассчитана на два дня — 24 и 25 ноября. Организаторы приглашают к участию тазовчан с активной гражданской позицией в возрасте 18+.


Спикерами дискуссионной части выступят эксперты из Санкт-Петербурга.

Мы запланировали три познавательных тренинга. Приглашенные модераторы поделятся опытом публичного выступления, расскажут, как правильно оформлять презентации и управлять временем. Такие знания никогда не бывают лишними.

Сергей Каленкович


заведующий сектором по работе с общественными объединениями

Гражданский форум — это не только теория. В пятницу, 24 ноября, участников приглашают на увлекательные мастер-классы — попробовать себя в гончарном деле и разгадать ненецкие головоломки.

В рамках форума состоится традиционное вручение премии «Гражданское достоинство». Здесь представлены две номинации — «Общественник года» и «Доброволец года». В каждой заявилось по четыре претендента.

Все конкурсанты — самовыдвиженцы. Это представители общественных объединений, люди с активной гражданской позицией. Победители получат денежные премии и статуэтки. В этом году мы также решили поощрить призеров конкурса.

Сергей Каленкович


заведующий сектором по работе с общественными объединениями

Ожидается, что участниками XI Гражданского форума Тазовского района станут около 50 человек. Встреча пройдет на базе районного дома культуры.

Добавим, что сегодня на территории Тазовского района зарегистрировано 14 некоммерческих организаций и три фонда.


0

0

0

0

0

0



Темы

Форум, Общественность, Тазовский район