С 1 сентября в Салехарде пассажирские автобусы переведут на зимнее расписание | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:03, 28 августа 2023

Общество

С 1 сентября в Салехарде пассажирские автобусы переведут на зимнее расписание

С 1 сентября в Салехарде изменят расписание движения пассажирских автобусов. Теперь, как сообщают в мэрии, общественный транспорт будет ходить по зимнему расписанию.


Интервал между рейсами сократится до 15 минут.

Расписание, подчеркивают в горадминистрации, актуализировали с учетом заезда к школе в микрорайоне Обдорский. Добраться до нее можно на автобусах № 4, 5 и 8.

Автобус № 8, кстати, теперь станет ходить по измененному маршруту: между остановками «Улица Игарская» и «Хлебокомбинат» будет проезжать до «Железнодорожной» и «Улицы Обдорской», забирать там ребят.

«Восьмерка» удобна тем, что идет мимо спортивных объектов и учреждений дополнительного образования. А до новой школы дети смогут добраться из микрорайона Удача на двух автобусах — № 5 и 8», — рассказал глава администрации Салехарда Алексей Титовский.

Отметим, что новое здание школы № 4 в Салехарде стало первым в городе учебным учреждением нового поколения. Корпус здания разделен на зоны для начальных, средних и старших классов. Безопасность учеников обеспечивает биометрическая система.


1

0

0

0

0

0



обновлено: 04:03, 28 августа 2023

Темы

Автобус, Салехард, Алексей Титовский