«Рейс в молодость» доставил в Губкинский экс-директора горэлектросетей Фаниса Нигматуллина | «Красный Север»
0°C

Общество

«Рейс в молодость» доставил в Губкинский экс-директора горэлектросетей Фаниса Нигматуллина

В ЯНАО - новый сезон проекта «Герои Ямала»: Губкинский навестил ветеран энергетической отрасли

Проект «Герои Ямала», пришедшийся по душе сотням тысяч ямальцев, вернет в прежние любимые места 45 ветеранов, когда-то трудившихся в этих краях и составлявших его славу.


Благодаря проекту, Губкинский навестил Фанис Нигматуллин — бывший директор горэлектросетей, отдавший предприятию более 30 лет.

Фанис Миргалиевич был первопроходцем в развитии самого города, внес огромный вклад в его энергетическую отрасль. Он заложил самые крепкие трудовые традиции АО «ГГЭС», рассказали в администрации города.

Гость погулял по городу, полюбовался на перемены в его внешнем облике, посетил новые микрорайоны, скверы. Профессионал энергосферы оценил, как идет строительство объектов социальной инфраструктуры.

Фанис Миргалиевич во время «Рейса в молодость» встретился с коллегами, побывав на родном предприятии. Также гость отпраздновал вместе с горожанами веселый Сабантуй.

В прошлом году в Губкинском гостили еще два «Героя Ямала» — социальный педагог Александр Кузнецов и первый начальник управления культуры Анжела Украинцева.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

В Новый Уренгой «Рейсом в молодость» на несколько дней вернулся журналист Виктор Мурзин

«Рейс в молодость» привёз архитекторов Салехарда в город, о котором они мечтали


0

0

0

0

0

0



Темы

«Герои Ямала», Губкинский, Новости ЯНАО, Новости Ямала