Предложения от Ямала по поддержке наставничества передадут для предвыборной программы Путина | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:54, 05 февраля 2024

Общество

Предложения от Ямала по поддержке наставничества передадут для предвыборной программы Путина

Развитие наставничества добровольцев, а также патриотическое воспитание, получит законодательную поддержку для предвыборной программы кандидата на пост главы государства Владимира Путина.


Тему обсудили в региональном избирательном штабе.

Как отметила Анастасия Казанцева, руководитель Волонтерского центра «Единой России», депутат Заксобрания ЯНАО, предложения направлены на всестороннее развитие и поддержку молодежи. Ведь именно ей предстоит построить будущее — достойное, прогрессивное и надежное.

Ранее с инициативами по популяризации добровольчества и наставничества Анастасия Казанцева ознакомилась во время круглого стола с представителями сферы молодежной политики региона.

Выработанные ямальской молодежью предложения будут переданы для внесения в предвыборную программу, отметила Любовь Таскаева, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

«Северяне всегда отличались своей отзывчивостью и созидательными идеями. Все предложения будут проработаны. Молодежная политика — относительно новая сфера, которая нуждается в постоянном развитии. Для этого необходима поддержка со стороны власти и законодательства», — отметила Любовь Таскаева.

Добавим, что Центризбирком зарегистрировал четверых кандидатов на пост президента России: Леонида Слуцкого от ЛДПР, Николая Харитонова от КПРФ, Владислава Даванкова — от партии «Новые люди», самовыдвиженца Владимира Путина.

Ранее «Красный Север» сообщал, что развитие наставничества обсудили в Штабе общественной поддержки на Ямале.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:54, 05 февраля 2024

Темы

Молодежь, Выборы