На забег «Разбуди Ямал» (6+) в Салехарде разыгрывают три пригласительных билета | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:50, 06 июня 2023

Общество

На забег «Разбуди Ямал» (6+) в Салехарде разыгрывают три пригласительных билета

"Ямал-Медиа" выберет трёх победителей творческих конкурсов в соцсетях

На легкоатлетический забег «Разбуди Ямал» (6+), старт которому будет дан в Салехарде 3 июня, в адрес организаторов уже поступило 93 заявки.


Как отметили организаторы грандиозного спортивного мероприятия в «Ямал-Медиа», желающих пробежаться намного больше, но часть заявок заполнена с ошибками. Все поправимо: можно еще раз подать документы и внимательно заполнить форму.

А в это время продолжаются три конкурса, победители которых получат приглашение на забег в Салехарде.

Агентство «Север-Пресс» приглашает делиться короткими рассказами о своем самом впечатляющем забеге.

Яркие фотографии на тему «Я на спорте» ждет сетевое издание «Ямал-Медиа». Закидывайте снимки в комментарии к конкурсному посту.

Наш канал «Не олени пишут» во «ВКонтакте» придумал самое веселое состязание: выбирать победителя будут среди авторов интересных видео с пробежки.

Участникам всех трех конкурсов нужно выполнить дополнительные условия — о них можно узнать, перейдя по ссылкам. Из ограничений — жители Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района в творческих конкурсах не участвуют.

Регистрация на забег «Разбуди Ямал» продолжается здесь. На выбор любителям спорта предложены две дистанции: 1 км и 5 км. Всего приготовлено по 200 стартовых пакетов для каждой из дистанции.


0

0

0

3

0

0



обновлено: 10:50, 06 июня 2023

Темы

Новости Ямала, Салехард, «Ямал-Медиа», Забег