На «Ямальские встречи» в Надым приедут Тутта Ларсен и Виктор Тартанов | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:02, 14 ноября 2023

Общество

На «Ямальские встречи» в Надым приедут Тутта Ларсен и Виктор Тартанов

Жители Надыма смогут пообщаться со знаменитостями: на «Ямальские встречи» приедут ведущая Тутта Ларсен, а также музыкант Виктор Тартанов. Об этом сообщила Национальная библиотека ЯНАО.


Пообщаться с Тартановым можно 25 ноября в Детской библиотеке, встреча — в 14:00, а Ларсен встретится с надычанами в библиотеке в 15:00. «Ямальские встречи» можно посетить и дистанционно — видеотрансляция пройдет здесь.

Виктор Тартанов — слепой музыкант: он лишился зрения еще в юном возрасте, однако добился успеха в музыке. Сейчас Виктор работает с известными российскими музыкантами, а также ведет свои передачи на радио и телевидении.

Тутта Ларсен — это сценический псевдоним. Настоящее же имя известной радиоведущей — Татьяна Романенко. Сейчас она вместе со своей семьей ведет кулинарные передачи на телеканале «Карусель». Прославилась же она как виджей музыкального телеканала «MTV Россия».

Кроме того, состоится совместная встреча обоих спикеров с жителями города: всех приглашают в 18:00 на площадку гостиницы «Айсберг».

Ранее «Красный Север» рассказал, что на «Ямальские встречи» приезжал легендарный российский паралимпиец.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:02, 14 ноября 2023

Темы

«Ямальские встречи», Надым, Звезды, Творчество, Инвалиды, Музыканты, Радио, Телевидение, Новости ЯНАО, Новости Ямала