Какая недвижимость пользуется спросом в ОАЭ? | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:19, 02 марта 2023

Общество

Какая недвижимость пользуется спросом в ОАЭ?

Реклама. ООО "Бизнес Капитал"

Какая недвижимость пользуется спросом в ОАЭ?


Объединённые Арабские Эмираты — государство, где нет места распитию алкогольных напитков, откровенной одежде и взаимным жестам на улице. Мусульманская страна советует соблюдать все правила, законы и рамки, чтобы не оказаться первым в списке на депортацию из Эмиратов.

Ночная жизнь в Дубае присутствует, но всё же: терять рассудок от алкоголя — не стоит. О тусовочной жизни эмирата ходят слухи по всему миру: тут собраны самые лучшие диджеи, бармены и напитки на любой вкус. Наличие шумной жизни по ночам играет огромную роль в продаже недвижимости. Жители России, Беларуси, Узбекистана и прочих стран выбирают жизнь вблизи с местами для развлечений. Элитная недвижимость в Дубае пользуется спросом не только у людей с определённым уровнем достатка, но и у любителей ярких вечеринок.

КАКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ В ОАЭ?

Несмотря на то что Эмираты — это мусульманская страна, люди здесь умеют отдыхать.

Жители иностранных стран предпочитают приобретать земельные участки вблизи с шумными местами города.

Одними из востребованных типов жилья являются апартаменты. В стандартные апартаменты входят: кухня, совмещённая с гостиной, санузел, спальня. Также есть апартаменты с дополнительным количеством комнат: гостевые спальни, гардеробные, кабинеты, игровые, спальни. Количество комнат в апартаментах может достигать до 4, среднее количество комнат — 2.

В общую площадь апартаментов входят: терраса, спортзал, салон красоты, зоны отдыха и зона коворкинга. Также во многих апартаментах во дворе или на крыше дома находятся бассейн и хамам.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:19, 02 марта 2023

Темы

Общественность, Недвижимость, Жилье