Ямальцы выберут 15 объектов благоустройства на 2025 год | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:18, 05 марта 2024

Общество

Ямальцы выберут 15 объектов благоустройства на 2025 год

Губернатор Артюхов пригласил ямальцев проголосовать за объекты благоустройства

Голосование за объекты благоустройства в городах и селах Ямала пройдет с 15 по 17 марта. Сделать свой выбор можно в пунктах голосования, их адреса указаны на сайте проекта.


В прошлом году проголосовали 20% жителей региона: благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» меняется внешний вид населенных пунктов, и жизнь становится комфортнее.

«С 15 по 17 марта снова можно выбрать территории, которые будем обновлять в следующем году. Приходите на пункты голосования за объекты благоустройства и выбирайте то, что нужно именно вам», — призвал ямальцев губернатор Дмитрий Артюхов на своих страницах в соцсетях.

Глава региона проиллюстрировал фотографиями несколько общественных территорий, которые преобразились. Всего за пять лет на Ямале по проекту благоустроили более 300 общественных пространств и более 1000 дворов.

Ранее «Красный Север» сообщал, что салехардцам на голосование представят пять общественных территорий для благоустройства.


0

1

0

0

0

1



обновлено: 13:18, 05 марта 2024

Темы

Новости ЯНАО, Благоустройство, Голосование, Парки, Спорт, Отдых, Жилье и городская среда, Губернатор ЯНАО, Дмитрий Артюхов, Соцсети