Ямальцы присылают вопросы к прямой линии с губернатором | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:41, 08 декабря 2023

Общество

Ямальцы присылают вопросы к прямой линии с губернатором

Губернатор ЯНАО объявил время проведения «Прямой линии» 10 декабря

Прямая линия с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым пройдет уже в это воскресенье — 10 декабря. Организаторы тестируют необходимое оборудование и готовятся к любым форс-мажорам, ведь каждый вопрос должен быть задан и каждый ответ — прозвучать.


Это уже шестая по счету «Прямая линия» Дмитрия Артюхова. Во время предыдущих он ответил на 155 вопросов и решил множество насущных проблем ямальцев. Немало инициатив, принятых на Ямале в этом году, вначале прозвучали как вопросы и предложения северян на «Прямой линии». Например, запуск вертолетного сообщения между Тарко-Сале и Самбургом.

Вопросы можно задавать уже сейчас, сбор обращений продлится до 10 декабря. Уже можно выделить приоритетные темы: аварийное жилье, помощь детям с ОВЗ и нехватка узких медицинских специалистов.

«10 декабря общаемся с вами в прямом эфире. Отвечу и на вопросы журналистов об итогах года и планах. Трансляцию смотрите на моей странице ВКонтакте и в паблике «Ямал-Медиа». Начинаем в 19:00. До встречи!», — пригласил к общению губернатор Дмитрий Артюхов на своих страницах в соцсетях.

Трансляцию мероприятия можно будет смотреть на странице Дмитрия Артюхова во «ВКонтакте».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 06:41, 08 декабря 2023

Темы

Прямая линия с Дмитрием Артюховым, Новости ЯНАО, Новости Ямала