Ямальцы прислали Дмитрию Артюхову более 430 вопросов | «Красный Север»
0°C

Общество

Ямальцы прислали Дмитрию Артюхову более 430 вопросов

Продолжается приём вопросов на прямую линию с главой ЯНАО

До прямой линии с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым осталось два дня, она намечена на19 часов воскресенья, 10 декабря.


Идет сбор вопросов. За решением своих проблем и наболевших тем обратилось уже почти 500 ямальцев. Всего поступило более 430 вопросов.

Самые острые для жителей арктического региона темы — проблемы образования, в том числе инклюзивного, и медицины (особенно волнует людей запись к узким специалистам), улучшения жилищных условий (много обращений от семей участников СВО). Есть вопросы по нововведениям в пользование картой «Морошка».

«Близится воскресенье и наш традиционный декабрьский прямой эфир. Получаю ваши вопросы, большинство из них сразу берут в работу профильные ведомства, с отдельными будем разбираться в режиме реального времени», — пригласил ямальцев присоединиться к диалогу губернатор Дмитрий Артюхов на своих страницах в соцсетях.

Отправить текстовые и видеовопросы можно в соцсетях Дмитрия Артюхова: Telegram-канал, «ВКонтакте», «Одноклассники», в личных сообщениях, через горячую линию «Ямал-Медиа», отправив сообщение SMS, Telegram или в Viber по номеру 8 (919) 556-60-80.


0

0

0

0

0

0



Темы

Прямая линия с Дмитрием Артюховым, Новости ЯНАО, Новости Ямала