Ямальцы получили квартиры за ответы викторины «Всей семьей» | «Красный Север»
0°C

Общество

Ямальцы получили квартиры за ответы викторины «Всей семьей»

В ЯНАО стали известны обладатели 8 однокомнатных квартир

Главные подарки викторины «Всей семьей» — однокомнатные квартиры — достались восьмерым счастливчикам. Среди них — водитель, пенсионер и мать ребенка особой заботы.


Ключи от «однушки» получил муравленковец Дмитрий Сысоев. Квартиру в новостройке на улице Ленина он уже осмотрел и остался доволен жилплощадью.

Квартира в Ноябрьске досталась пенсионеру Василию Макарчуку, но само известие получило неожиданный поворот. «Узнал в 11 часов дня, что выиграл. Я большую часть жизни прожил в деревяшке. Сейчас снимаю жилье — мы ютимся с женой, дочерью и внуками. А тут прошла информация, что какой-то Василий Макарчук уже имеет шесть квартир. Ну ведь это не я! Никогда у меня не было своего жилья!» — рассказал Василий Макарчук информагентству «Север-Пресс».

Для жительницы Пурпе-1 Юлдус Юсуповой выигрыш квартиры в Губкинском стал настоящим благословением. Женщина часто отвозит ребенка-инвалида в город на реабилитацию, но обратно приходится возвращаться уже затемно. Семья не могла позволить себе снимать там жилье из-за того, что все деньги уходят на поправку здоровья ребенка. Теперь семье есть где остановиться и спокойно пройти курсы реабилитации ребенка с ДЦП.

Журналисты агентства «Север-пресс» также разыскали обладателей ключей в Надыме, Лабытнанги и Салехарде.

Всего в викторине — восемь главных подарков-квартир, а также множество приятных дополнений — бытовой техники и электроники, велосипедов и так далее. Все подарки распределяли рандомно среди тех, кто правильно ответил на восемь вопросов на семейную тему.


0

0

0

0

0

0



Темы

Жилье, Муравленко, Ноябрьск, Губкинский, Новости ЯНАО, Новости Ямала