Ямальцы могут получить умную колонку в семейном фотоконкурсе «Север-Пресс» | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:36, 25 марта 2024

Общество

Ямальцы могут получить умную колонку в семейном фотоконкурсе «Север-Пресс»

Жителей ЯНАО приглашают поучаствовать в новом фотоконкурсе «Север-Пресс»

На Ямале стартовал новый социально-медийный фотопроект «Перепись семейных традиций» от агентства «Север-Пресс». Для участия нужно отправить фото и короткий рассказ о своих семейных традициях. Раз в месяц выберут счастливчиков — им подарят умную колонку.


Конкурс посвящается общероссийскому Году семьи и Году детства, который объявлен на Ямале. Идею фотопроекта почерпнули из популярной акции «Пушистая перепись», посвященной домашним питомцам.

«Мы все понимаем, как важно беречь традиционные ценности в современном мире. Новая «перепись» — наш вклад в популяризацию семейных традиций», — сообщила главный редактор «Север-Пресса» Татьяна Мохнова.

Для участия надо перейти на страницу «Переписи семейных традиций» на сайте агентства, пишет «Север-Пресс». В разделе загрузить до четырех фото, отражающих семейные традиции и небольшой рассказ о них.

В качестве идей для участников — множество вариантов совместных занятий: семейные праздники, совместные игры, добрые дела или походы.

Розыгрыши будут проводить ежемесячно 8-го числа. Победителей определит генератор случайных чисел. Участвовать в акции можно до 8 июля — Дня любви, семьи и верности.

Ранее «Красный Север» сообщал, что на Ямале семейная пара получила региональную выплату к золотой свадьбе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:36, 25 марта 2024

Темы

Новости ЯНАО, Новости Ямала, Семья, Год детства, фотоконкурс, конкурс, Традиции, подарки