Города Ямала накроют снегопады, вслед за которыми идёт потепление | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:10, 23 ноября 2023

Общество

Города Ямала накроют снегопады, вслед за которыми идёт потепление

На следующей неделе жителей Ямала порадует спокойная снежная погода: никаких ураганов и резких похолоданий не ожидается.


По данным синоптиков, выходные в Салехарде будут ловить снежинки. На улице ожидаются вполне сносные -15 градусов, но прогулки может испортить ветер — до 8 метров в секунду. В понедельник столбик термометра опустится до -21, однако уже к четвергу потеплеет до -8.

В Новом Уренгое конец недели ожидается солнечным: в пятницу и субботу на небе не будет ни облачка. В субботу ударит мороз — до -18, в воскресенье начнется снегопад, который продлится до конца следующей недели.

В Губкинском также с воскресенья и до конца следующей недели будет идти снег, однако температура будет держаться в районе -13 градусов. Обильный снегопад предстоит во вторник и среду: заодно он принесет потепление до -6.

В Ноябрьске синоптики прогнозируют очень снежную неделю: большинство осадков выпадет с воскресенья по среду, затем ожидается затишье. Температура будет держаться в районе -12 градусов, а небо останется затянутым облаками.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:10, 23 ноября 2023

Темы

Салехард, Новый Уренгой, Ноябрьск, Губкинский, Погода, прогноз, синоптики