FMC связь и ее особенности: FMC SIM карта и ее особенности | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:44, 16 февраля 2024

Общество

FMC связь и ее особенности: FMC SIM карта и ее особенности

Реклама. ООО “Привет, Интернет”. ИНН: 7727315937. Erid: 4CQwVszH9pWvoy3XCDd

Сим-карта FMC — это отличная возможность объединить мобильную связь и фиксированную. То есть, офисная телефония подключает пользователей с мобильными телефонами, а не ограничивается лишь работой по специальному протоколу через интернет.


Услуга FMC связи (fixed mobile convergence) — это своеобразная сеть стационарных и мобильных телефонов. В ней каждому из них присваивается короткий личный номер, что позволяет сотрудникам одного предприятия созваниваться максимально оперативно.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА FMC СВЯЗИ

Во-первых, благодаря этой технологии руководство компании может легко контролировать работу своих подчиненных. Все просто: переговоры и звонки автоматически записываются и заносятся в отдельный архив.

Во-вторых, не нужно тратиться на внутренние разговоры между сотрудниками. А это существенно влияет на затраты, связанные с оплатой телефонного общения. То есть, владелец бизнеса организует работу без ущерба для бюджета организации.

В-третьих, с помощью FMC можно общаться не только с сотрудниками, но и с клиентами (через мессенджеры). Иными словами, эта технология предоставляет дополнительные возможности.

В-четвертых, осуществляется быстрый перевод на специалиста, когда клиенты звонят по какому-то конкретному вопросу. Больше никто не будет подолгу ждать, когда линия освободится, или самостоятельно перезванивать на оставленные номера. Программа сразу же переключает звонившего на нужного сотрудника. Особенно это актуально в сфере продаж, когда зачастую звонят на номер корпорации, а он, как правило, единый.

Чтобы подключить услугу FMC, нужно приобрести номер с данной опцией и подключить виртуальную АТС. Подойдет станция как с одним номером, так и с несколькими. Далее нужно настроить маршрутизацию в личном кабинете. Лучше всего не заниматься этим самостоятельно, а прибегнуть к помощи специалистов.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 05:44, 16 февраля 2024

Темы

Общественность, Связь, Технологии