Дмитрий Артюхов вручил награды ямальским полицейским | «Красный Север»
0°C

обновлено: 15:11, 10 ноября 2022

Общество

Дмитрий Артюхов вручил награды ямальским полицейским

Сегодня, 10 ноября, сотрудники органов внутренних дел ЯНАО отмечают профессиональный праздник. Второй повод для почестей — 35-летие со дня основания окружного управления МВД России по ЯНАО.


Поздравления и награды служители правопорядка получили от губернатора Дмитрия Артюхова.

Полковнику полиции Сергею Алексееву распоряжением губернатора присвоено звание «Заслуженный юрист ЯНАО». Медали «За вклад в развитие Ямала» вручены сотруднику лабытнангского ОМВД России Александру Жабкину, полковнику юстиции в отставке Василию Ионину и майору полиции в отставке Юрию Николаеву. Подполковник полиции Максим Собянин награжден медалью «За доблестную службу».

Грамотами губернатора ЯНАО отмечены несколько человек.

Особые слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков и создавали основу правопорядка на Ямале и выстроили все на очень высоком уровне. Мы видим достойные результаты и текущей работы — это не только сухие цифры статистики, но и конкретные случаи проявления героизма и полной приверженности своему долгу. И самое главное — это ценят наши жители, чувствуя себя в безопасности. На Ямале никогда не было разделения на ведомственность, наша позиция: не важно, федеральный или региональный орган, мы всегда будем помогать.

Дмитрий Артюхов


губернатор ЯНАО


0

0

0

0

0

0



обновлено: 15:11, 10 ноября 2022

Темы

Полиция, Праздник, Поздравление, Награды, Губернатор, Новости ЯНАО, Новости Ямала