Бывший долгострой, «Кадет» для подростков, «Молодёжный маршрут». Дмитрий Артюхов проведёт ещё день «Честного маршрута» в Ноябрьске | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:00, 25 августа 2023

Общество

Бывший долгострой, «Кадет» для подростков, «Молодёжный маршрут». Дмитрий Артюхов проведёт ещё день «Честного маршрута» в Ноябрьске

Как прошла первая языковая стажировка в Китае и каких изменений ждут от реновации родной седьмой школы — своими впечатлениями школьники из Ноябрьска. Пожелания ребят выслушает Дмитрий Артюхов, который проводит в нефтяной столице Ямала очередной день своего «Честного маршрута».


Еще одним пунктом в планах станет посещение патриотического центра «Кадет», который появился одним из первых в стране во исполнение поручения президента РФ.

Кроме того, глава региона посмотрит, как преобразился городской долгострой — в отстроенном здании теперь располагаются полицейские.

«Завершили долгострой в прошлом году. Наши правоохранители должны иметь все условия, чтобы обеспечивать безопасность жителей», — поделился планами губернатор Дмитрий Артюхов на своих страницах в соцсетях.

Проблемные точки города главе Ямала покажут во время «Молодежного маршрута» — подобный объезд стал обязательной программой в каждом городе во время пятой, юбилейной поездки по региону.


1

0

0

0

0

0



обновлено: 13:00, 25 августа 2023

Темы

школьники, Китай, Капремонты, Школы, МВД, Патриотизм, Ноябрьск, Губернатор ЯНАО, Честный маршрут