«Благодаря стройотрядовцам, росли и хорошели наши города и районы». Губернатор ЯНАО поздравил ямальцев с Днём российских студенческих отрядов | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:03, 17 февраля 2023

Общество

«Благодаря стройотрядовцам, росли и хорошели наши города и районы». Губернатор ЯНАО поздравил ямальцев с Днём российских студенческих отрядов

Сегодня, 17 февраля, отмечают День российских студенческих отрядов. Как отметил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, это особенный для региона праздник.


– Ямал в числе прочих осваивали молодые бойцы студенческих отрядов. Активные, талантливые, с неуемной энергией — они ехали в ямальскую Арктику, чтобы реализовать свой потенциал и внести собственный вклад в решение многих задач. Благодаря стройотрядовцам, росли и хорошели наши города и районы, Ямал получил развитие во всех сферах жизнедеятельности.

В регионе продолжают поддерживать студенческое движение, создают достойные условия для трудовой деятельности молодежи, подчеркнул глава региона.

– Арктика, как и прежде, — территория возможностей. У нас реализуются масштабные проекты — промышленные, инфраструктурные. Труд бойцов студотрядов востребован и сегодня, — подчеркнул Дмитрий Артюхов. Он пожелал представителям движения крепкого здоровья, реализации намеченных планов, энергии и новых свершений.


3

0

0

0

0

0



обновлено: 10:03, 17 февраля 2023

Темы

Поздравление, Губернатор