Андрей Рожков рассказал о «добром фее» Сергее Сивохо | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:43, 17 октября 2023

Общество

Андрей Рожков рассказал о «добром фее» Сергее Сивохо

Актер «Уральских пельменей» поделился воспоминаниями о звезде КВН Сергее Сивохо

Знаменитый участник КВН Сергей Сивохо скончался в больнице в возрасте 54 лет. Утром 17 октября его отключили от аппарата жизнеобеспечения. Эту информацию подтвердила в соцсетях его близкая подруга Светлана Бердецкая.


Сергей Сивохо стал известен в 1989 году как участник команды КВН ДПИ. По словам друзей-актеров из «Уральских пельменей», донецкий «добрый фей» всегда был веселым и позитивным.

«Мы встречались на сцене и на репетициях во время проектов КВН», — рассказал Андрей Рожков в интервью «КП-Екатеринбург». — «Сергей останется в моей памяти как большой, добрый и сердечный человек. Он всегда хотел всех примирить, объединить. После игр часто приглашал к себе в номер, где мы отлично проводили время: шутили, смеялись, обсуждали разные темы. Он был настоящей душой компании. Я в шоке. Слышал, что он серьезно болен, но до последнего момента надеялся, что он поправится».

Отмечается, что у Сергея Сивохо с детства были проблемы со здоровьем. В 2017 году из-за язвы он потерял три литра крови. Артист скончался от полиорганной недостаточности, вызванной сепсисом, развившемся на фоне тяжелой болезни легких.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:43, 17 октября 2023

Темы

КВН, Телевидение, Память