На Всероссийском конкурсе «Воспитатели России» Ямал представят 6 педагогов | «Красный Север»
0°C

Образование

На Всероссийском конкурсе «Воспитатели России» Ямал представят 6 педагогов

На Ямале подвели итоги окружного конкурса на звание лучшего воспитателя региона. Всего в состязании профессионального мастерства участвовали 23 конкурсанта — шестеро победили в разных номинациях.


На состязании выявляли не только лучших в своем деле, но и предоставляли возможность обмена опытом, интересными проектами и идеями, передовыми практиками. Компетентное жюри выбрало победителей в шести номинациях. Критерием оценки стали применение инновационных подходов и интересных идей в работе с дошколятами.

Так, муравленковский педагог Земфира Бакенова удостоилась звания «Успешного воспитателя», ее землячка Ирина Роденкова превосходно следит за здоровьем детского коллектива, Екатерина Борисова из поселка Харп признана лучшей среди молодых профессионалов, титул «Лучший профессионал» получила Ильмира Абдуллина из Губкинского. Елена Карякина из Пуровского района отлично пишет детские сценарии и разрабатывает методические материалы, в категории «Инклюзивное образование» нет равных в округе Любови Стяпшиной из Губкинского. Победители представят Ямал на всероссийском этапе конкурса.


0

0

0

0

0

0



Темы

Детсады, Конкурсы, Профмастерство, Муравленко, Харп, Губкинский, Пуровский район, Новости ЯНАО, Новости Ямала