Дочь актера Михаила Ульянова и Аллы Парфаньяк обнаружили мертвой в Москве | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:22, 15 сентября 2023

Культура

Дочь актера Михаила Ульянова и Аллы Парфаньяк обнаружили мертвой в Москве

Стало известно, что Елена Ульянова, дочь Михаила Ульянова, была найдена мертвой в своей столичной квартире. Трагедия произошла накануне, 14 сентября, вечером.


Причина смерти пока неизвестна, правоохранительные органы ведут расследование. Предварительно, 63-летней женщине стало плохо из-за сердечных проблем, сообщает StarHit.

Елена — дочь великого русского актера Михаила Александровича Ульянова и его коллеги по театру и кино, Аллы Парфаньяк. В отличие от своих известных родителей, она выбрала профессию художника-графика.

В свое время наследница Михаила Ульянова рассказывала журналистам о своем отце, который ушел из жизни в конце марта 2007 года, в возрасте 79 лет.

«Папа всегда говорил: я должна достигнуть всего сама. И он никогда мне не помогал ни в профессии, ни в учебе. В молодости я очень обижалась на это. Мне было больно, потому что моих друзей всегда поддерживали. Все вокруг думали, что я получаю привилегии и льготы. Поэтому ко мне всегда было предвзятое отношение. Конечно, я обижалась на отца. Я много раз говорила об этом с мамой, она меня понимала, но ничего не могла изменить», — вспоминала Елена Михайловна в 2017 году.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:22, 15 сентября 2023

Темы

Кино, Театры, Актеры, смерть