Зеркальная дата 24 марта 2024: чего ждать и что запрещено делать | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:43, 25 марта 2024

Общество

Изобилие идей и всплески творчества: что принесет парная дата 24.03.2024

Очередная красивая дата придется на предпоследнее воскресенье марта. Она обещает много интересных событий. Какими энергиями будет наполнен день, рассказала нумеролог, эзотерик Виктория Ахремчук.

Время для чтения ~ 5 минут


Что принесет 24 марта 2024 года

Парная дата 24.03.2024 даст мощный заряд творчества, она пройдет под символом Звезды. В этот день хорошо строить долгосрочные крупномасштабные платы, начинать амбициозные проекты. Если вас давно не посещала Муза, то 24 марта ждите ее визита. Оригинальные идеи будут приходить в голову весь день. Звезда помогает настроиться на высшие вибрации, поэтому может обостриться интуиция.

Все важные для социума дела будут получать зеленый свет от вселенной. Не стоит разменивать энергию дня на рутину и мелочевку, лучше сосредоточиться на глобальных планах. Решение, принятое 24 марта, будет правильным, если принимать его без эмоций.

Фото: fizkes/Shutterstock/Fotodom
Фото: fizkes/Shutterstock/Fotodom

Также удачно в это время сложатся все финансовые дела. Есть вероятность сорвать большой куш, получить повышение или интересные предложения по работе. Все возникшие источники дохода будут стабильными очень долго. Отношения, завязавшиеся в этот день, обещают стать перспективными. Однако, если энергию дня проживать в негативном ключе, напротив, возможно отдаление и охлаждение между людьми.

Чего не нужно делать в зеркальную дату 24.03.2024

Удача любит жизнерадостных людей. Чтобы ее привлечь — не впадайте в уныние и уберите все негативные мысли.

Если энергию Звезды проживать неправильно, она ударит всем сферам жизни. В работе возникнет хаос, планы разрушатся, а в денежном потоке появятся пробоины.

Когда вы заходите в тупик, посмотрите на ситуацию под другим углом и измените к ней свое отношение. Жалобы на жизнь и стенания приведут к еще большему упадку. Минусовая энергия Звезды сразу даст о себе знать — перед вами будут закрываться все двери, единомышленники исчезнут, а планы начнут разрушаться на корню.

Фото: NikoNomad/Shutterstock/Fotodom
Фото: NikoNomad/Shutterstock/Fotodom

К слову, энергию Звезды еще называют Надеждой, поэтому не сдавайтесь, даже если сейчас ситуация кажется безвыходной. Важно довериться Высшим силам и запастись терпением.

Удача и материальный успех 24 марта 2024 года

Кроме того, день пройдет в вибрациях восьмерки, а она отвечает за крупный бизнес и удачу. Эта цифра покровительствует бизнесменам и предпринимателям. Под ее влиянием все дела складываются наилучшим образом.

К этому стоит добавить, что число 8 еще гарантирует удачу. Люди, которые имеют в дате своего рождения восьмерку, всегда будут везунчиками. Правда, сами они этого часто не осознают. Поэтому 24 марта постарайтесь настроиться на цифру удачи. Ее можно нарисовать на бумаге и положить перед собой на рабочем столе.

Чтобы активировать восьмерку, нужно проявлять сострадание и заниматься благотворительностью. Жадность, злость, бездуховность, зависть и негативное восприятие мира закроют многие счастливые возможности.

Фото: Nikolay132/Shutterstock/Fotodom
Фото: Nikolay132/Shutterstock/Fotodom

Число 8 всегда помогает людям, которые предпочитают служить обществу и готовы помочь другим.

Ритуалы, которые можно провести 24 марта

Ваша жизнь стала скучной и пресной, вам не хватает движения и страстей? Есть одна замечательная техника, чтобы ее оживить. Наливаем воду в кастрюлю и доводим до кипения. Как только она закипит, начинаем говорить — «как вода кипит, так и моя жизнь бурлит и кипит».

Если вы устали от одиночества, можно выбросить картофелину за пределами своего дома, сказав при этом — «я не картофель выбрасываю, а свое одиночество».

Когда срочно нужны деньги, нужно найти в доме самый высокий шкаф, протереть его сверху красной тканью и положите монетку орлом вверх. Поступившими деньгами можно распорядиться как угодно.

Фото: Natali55522/Shutterstock/Fotodom
Фото: Natali55522/Shutterstock/Fotodom

Также можно положить в кошелек листок бумаги с надписью «все, что из кошелька беру, в него назад возвращается».

Еще один способ получить желаемое — опишите то, о чем мечтаете на листе бумаги и поставьте на него сверху стакан воды. Пусть он немного постоит и напитается энергией вашего желания. После этого воду нужно выпить.

На растущую Луну можно сходить в банк и принести что-нибудь оттуда, например рекламный буклет, а еще лучше получить там в этот день деньги. Энергия в финансовых учреждениях очень сильная, она поможет напитать ваш денежный канал.


7

1

2

0

0

1



обновлено: 09:43, 25 марта 2024

Темы

Эзотерика, Финансы, Работа