-9...-11°C

Авторизация
  • Государственное юридическое бюро (бесплатная юридическая помощь)

    30.06.2016 12:04:00

    Государственное юридическое бюро (бесплатная юридическая помощь)
    Адреса и график приёма специалистами управления

    Работники управления «Государственное юридическое бюро» осуществляют приём граждан в следующих населённых пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа:

    Начальник отдела – Бреев Николай Николаевич, тел.: (34922) 4-75-46,urburo@gkuus.gov.yanao.ru 
    Юрисконсульт – Кобелева Екатерина Сергеевна, тел.:(34922) 4-75-46. 
    город Салехард, ул. Совхозная, д.13,; sal@gkuus.gov.yanao.ru, тел.: (34922) 4-75-66., логин в Skype Urburo_Salekhard 
    Заместитель начальника отдела – Гонтарь Данила Борисович,   
    Юрисконсульт I категории-  Смирнова Марина Александровна 
    Юрисконсульт Лоскутов Евгений Николаевич. 

    село Аксарка, ул. Первомайская, д. 15, тел.: (34993) 2-27-77;aksarka@gkuus.gov.yanao.ru 
    Юрисконсульт – Залуцкий Александр Викторович 

    город Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 7, тел. (34992) 5-23-15, lab@gkuus.gov.yanao.ru,  логин в Skype Urburo_Labytnangi 
    Юрисконсульт II категории– Войцеховская Инна Леонидовна 
    Юрисконсульт – Васильченко Елена Викторовна 

    город Ноябрьск, ул. Советская, д.73, тел.: (34963) 5-05-25,noyabrsk@gkuus.gov.yanao.ru 
    Юрисконсульт II категории – Оляхинова Елена Владимировна Юрисконсульт Ханина Елена Евгеньевна 
    Юрисконсульт Ворошилова Татьяна Анатольевна 

    город Муравленко, ул. Ленина, д. 66, пом. 2, тел.: (34938) 2-33-10,muravlenko@gkuus.gov.yanao.ru
    Юрисконсульт II категории – Чуланова Елена Викторовна 

    город Губкинский, микрорайон 7, д. 1, тел.: (34936) 3-56-92,gubkinsky@gkuus.gov.yanao.ru
    Юрисконсульт II категории – Касымова Александра Игоревна 
    Юрисконсульт – Шаламова Алена Юрьевна 

    город Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, д.6, тел.:(3494)22-10-62,n.urengoy@gkuus.gov.yanao.ru, логин в Skype Urburo_NU 
    Юрисконсульт II категории – Нейфельд Елена Сергеевна 
    Юрисконсульт – Еремин Михаил Сергеевич 
    Юрисконсульт – Коломоец Анна Анатольевна (отп.) 
                           Рощина Наталья Николаевна (вр.) 

    город Надым, ул. Заводская, д. 11, пом. 34, тел.: (34995)2-35-51,nadym@gkuus.gov.yanao.ru, логин в Skype Urburo_Nadym 
    Юрисконсульт II категории – Федотов Дмитрий Сергеевич 
    Юрисконсульт – Береговая Марина Владимировна 

    г. Тарко-Сале, ул. Осенняя, д. 1, тел.: (34997) 2-37-03,tarko.sale@gkuus.gov.yanao.ru, логин в Skype Urburo_TarkoSale 

    Юрисконсульт II категории – Мыськив Роман Николаевич 
    Юрисконсульт – Потапова Светлана Васильевна 

    пгт Уренгой (Пуровский район), мкрн 3, д. 21 «а», тел. (34934) 9-12-27,pgt.urengoy@gkuus.gov.yanao.ru 
    Юрисконсульт – Ерохов Владимир Николаевич» 

    Дни и часы приема 

    Понедельник с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов
    Вторник с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов
    Среда с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов
    Четверг прием граждан не проводится
    Пятница с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов
    Суббота, воскресенье выходной день
    В день, предшествующий нерабочему праздничному дню, установленному статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, график работы изменяется – продолжительность рабочего дня уменьшается на один час.
    ________________________________________

    Список адвокатов, давших согласие на участие в деятельности государственной системы оказания бесплатной юридической помощи

     г. Салехард
    Канев Геннадий Валентинович, 89/174 (адвокатский кабинет г. Салехард, ул. Губкина д. 1, кв. 9, тел. 7-54-80)
    Часы приема: понедельник-пятница 09:00-14:00 и 16:00-19:00; суббота-воскресенье выходной.
    Лунев Андрей Анатольевич, 89/304 (адвокатский кабинет г. Салехард, ул. 2ая Береговая д. 9 тел. 8-922-06-7000-6)
    Часы приема: понедельник-пятница 09:00-14:00 и 16:00-19:00; суббота-воскресенье выходной.

     г. Лабытнанги
    Решетило Роман Михайлович, 89/302 (адвокатский кабинет г. Лабытнанги, ул. Первомайская д. 41, офис 62, тел. 8-902-82-7-02-02, 8-34992-3-29-39)
    Часы приема: понедельник-пятница 09:00-14:00 и 16:00-19:00; суббота-воскресенье выходной.

     пгт. Харп
    Аристов Андрей Сергеевич, 89/303 (адвокатский кабинет пгт. Харп, ул. Гагарина д.9, помещение 4, тел. 8-908-86-0-78-22)
    Часы приема: понедельник-пятница 09:00-14:00 и 16:00-19:00; суббота-воскресенье выходной.

     г. Новый-Уренгой
    Журавлева Елена Владимировна, 89/151 (адвокатский кабинет г. Новый-Уренгой, мкр. Дружба д. 1, корп. 4, подъезд 3, тел. 8-929-25-89-700)
    Часы приема: понедельник-пятница 09:00-14:00 и 16:00-19:00; суббота-воскресенье выходной.

     г. Тарко-Сале
    Власенко Виталий Анатольевич, 89/166 (адвокатский кабинет г. Тарко-Сале, ул. Геологов д. 6, каб. 124, тел. 8-922-45-81-844)
    Часы приема: понедельник-пятница с 09:00-18:00; суббота-воскресенье выходной.

    г. Надым
    Сайфуллина Айгуль Мануровна, 89/292 (Адвокатский кабинет, г. Надым, пр-т. Ленинградский 10 Е, кв.46 тел. 8-900-400-32-95)
    Часы приема: понедельник-пятница с 14:30-18:00; суббота-воскресенье выходной.

    п. Тазовский
    Шарипова Лейсан Ленаровна, 89/202 (адвокатский кабинет п. Тазовский, мкр. Геологов д. 8, этаж 1, тел. 8-922-05-94-599)
    Часы приема: понедельник-пятница с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00; суббота-воскресенье выходной.

    г. Муравленко
    Елисеева Марина Гаджиевна, 89/86 (филиал коллегии адвокатов г. Муравленко, ул. Губкина- Ленина, д. 32, тел. 8-902-85-28-500 , 8-34938-2-20-07)
    Часы приема: понедельник-пятница с 08:00-18:00; суббота по договорённости; воскресенье выходной.
    Алексеев Андрей Александрович, 89/212 (Адвокатский кабинет г. Муравленко, ул. Ленина, д. 66, Фонд "Андреевский", офис Алексеева А.А., тел. 89224620930)
    Часы приема: понедельник-пятница с 08:00-18:00; суббота по договорённости; воскресенье выходной.

     г. Губкинский
    Ахвердян Екатерина Николаевна, 89/6 (адвокатский кабинет г. Губкинский, мкр. 5, д.5, офис 9, тел. 8-34936-35-309, 8-922-45-30-700)
    Часы приема: понедельник-пятница с 09:00-18:00 (по предварительному звонку); суббота воскресенье выходной.
  • Комментарии

    • Комментарии
    Загрузка комментариев...